Kontakt

KG Klotzgrumbeer 1909 e.V.
Hauptstraße 246
67067 Ludwigshafen
info@kg-klotzgrumbeer.de

Lisa Seelinger (Kassiererin)
Tel.: 0621 / 555980
Fax: 0621 / 532282
lisa.seelinger@kg-klotzgrumbeer.de

Gregor Seelinger (1.Vorsitzender)
Tel.: 0621 / 555980
Fax: 0621 / 532282
gregor.seelinger@kg-klotzgrumbeer.de

Andreas Wiedmann (Präsident)
andreas.wiedmann@kg-klotzgrumbeer.de

Nina Seelinger (Cheftrainerin)
Tel.: 0621 / 5390825
nina.seelinger@kg-klotzgrumbeer.de

Mandy Getto (Trainerin)
mandy.getto@kg-klotzgrumbeer.de

Frank Bauder (Webmaster)
webmaster@kg-klotzgrumbeer.de